Мыло и пенная ванна
получить доступ к уроку
Автор урока
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева. Графический дизайнер. Мастер креатива. Научит вас и ваших детей создавать работы и целые миры, которыми потом хочется долго играть!Каждый её урок - это настоящее творческое приключение.
Вce уроки автора

Описание

На этом уроке креатива мы с вами узнаем историю создания мыла и с помощью него сделаем пенную ванну для милых чистюль.

Необходимые материалы

- несколько альбомных листов (бумага должна быть плотнее обычной бумаги для ксерокса, но тоньше акварельной);
- коктейльные трубочки, одноразовые стаканчики, салфетка для рук, подложка для защиты стола (клеёнка, бумага), можно воспользоваться одноразовыми перчатками;
- акварельные краски или пищевые красители, кисточки, банка с водой;
- шампунь, жидкое мыло, средство для мытья посуды, которые хорошо пенятся. Можно использовать мыльные пузыри;
- плотная цветная бумага, картон или выкраски, скрапбумага, обрезки, журнальные вырезки, кусочек фольги или металлизированной бумаги (по желанию)
- небольшой лист картона;
- калька или бумага для выпекания (по желанию);
- фломастеры, маркеры, ручки или краски;
- карандаш, ластик и ножницы;
- клей-карандаш и салфетка для рук
- чёрные линеры и маркеры разной толщины
- белая гелевая ручка
- двусторонний вспененный скотч или клеевые подушечки.

Стоимость уроков

Купить
1 урок
490 ₽
Вы получаете неограниченный доступ к видеоуроку.
  • Большой выбор тематик;
  • Выбирайте из каталога тот урок, который понравится вашему ребёнку;
  • Более 240 уроков;
Купить урок
Подписка на
1 месяц
2 990 ₽
Вы получаете доступ ко всем урокам на 1 месяц
  • Занимайтесь тогда, когда вам удобно;
  • Большой набор тематик;
  • Создайте собственную неповторимую галерею шедевров;
  • Более 240 уроков;
Купить подписку
Подписка на
3 месяца
8 500 ₽
Покупая сразу 3 месяца вы получаете каждый месяц по 2 830 ₽
  • Занимайтесь тогда, когда вам удобно;
  • Большой набор тематик;
  • Создайте собственную неповторимую галерею шедевров;
  • Более 240 уроков;
Купить подписку
Подписка на
1 год
28 700 ₽
Покупая сразу 12 месяцев вы получаете каждый месяц по 2 390 ₽
  • Занимайтесь тогда, когда вам удобно;
  • Большой набор тематик;
  • Создайте собственную неповторимую галерею шедевров;
  • Более 240 уроков;
Купить подписку

Похожие уроки